ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

19.08.2019

Сухих Елена Викторовна

19.08.2019

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №42 «Пингвинчик» общеразвивающего вида c приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»

Адрес учреждения: Российская Федерация, 624760, Свердловская область, город Верхняя Салда, улица Спортивная, 15/1

Сведения об образовании:

Наименование учебного заведения

Дата выдачи и номер

диплома

Направление (квалификация) по дипломуХочу такой сайт

1

Нижнетагильский педагогический

колледж 1

18.06.2010

66 ПА 0006423

Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией «Воспитатель ДОУ для детей с отклонениями в эмоционально- личностном развитии»

2

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия"

30.05.2014

Психология и педагогика дошкольного образования