МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "МЫ ЖИВЕМ НА УРАЛЕ"

05.09.2023Хочу такой сайт

Хрестоматия для детей старшего дошкольного возраста. Литературное творчество народов Урала / Сост. Толстикова О.В. Екатеринбург: ИРРО. – 2009г. – 188 с..doc (скачать)
Толстикова О.В. Мы живем на Урале. – Екатеринбург: ГАОУ ДПО СО «ИРО». – 2013г. – 62с..docx (скачать)
Подвижные игры народов Урала для детей дошкольного возраста / Сост. Крыжановская Л.А.. - Екатеринбург: ГБОУ ДПО СО «ИРО». – 2011г. – 36 с..doc (скачать)
ПРИМЕРНОЕ ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ РАБОТЫ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «МЫ ЖИВЕМ НА УРАЛЕ» (для детей старшего дошкольного возраста).docx (скачать)
Предупреждение речевых нарушений детей дошкольного возраста. Методические рекомендации. / Толстикова О.В., Царева М.В., Костромина О.В. – Екатеринбург: ИРРО. – 2010. – 57 с..doc (скачать)
Подвижные игры народов Урала. - Екатеринбург: ИРРО. – 2009. – 14с..doc (скачать)
Азбука безопасности на дороге. Образовательная программа по формированию навыков безопасного поведения детей дошкольного возраста в дорожно-транспортных ситуациях. – Толстикова О.В., Гатченко Т.Г. - Екатеринбург: ГБОУ ДПО СО «ИРО». – 75 с..doc (скачать)