НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО

12.12.2023Хочу такой сайт

Сценарий новогоднего развлечения с детьми раннего возраста "Мешочек с подарками".docx (скачать)
Сценарий новогоднего развлечения для старших дошкольников "Здравствуй праздник Новый год".docx (скачать)
Сценарий новогоднего развлечения для детей среднего дошкольного возраста "Снежинки из корзинки".docx (скачать)
Сценарий новогоднего развлечения для старшего дошкольного возраста "Кастинг снегурочек".docx (скачать)
Новогодний праздник во II младшей и средней группах «Волшебные часы Деда Мороза».docx (скачать)
Сценарий новогоднего развлечения для детей 1 младшей группы "В гостях у Петушка и Лисицы".docx (скачать)
Сценарий для детей старшего дошкольного возраста "Рождество" (5-7 лет).docx (скачать)
Сценарий новогоднего развлечения "Снеговик-озорник" для детей дошкольного возраста (4-5 лет).docx (скачать)