2023 - 2024 учебный год

27.02.2024Хочу такой сайт

Положение Азбука безопасности 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении VI городского педагогического форума для работников дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о фотовыставк к Дню матери.docx (скачать)
Положение От ложки до гармошки 2024 001.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение фестиваль спортив танца 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Педстудия 24.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении городского семейного конкурса народной куклы Берегиня моей семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о муниципальном этапе конкурса Воспитатель года 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении городского театрального фестиваля "Маленькие сказочники", посвященном 225-летию со дня рождения великого русского писателя и поэта Александра Сергеевича Пушкина.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении городской военно-спортивной игры "Зарничка".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ОСОБЫЙ РЕБЕНОК , ИГРАЕМ ВМЕСТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении II Всероссийского конкурса сценического искусства «Театр как театр».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение "Первой дошкольной практической конференции "Первые шаги в науку".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение открытого онлайн фестиваля-конкурса народного творчества "Родные мелодии - 2024".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении X городского фестиваля детской песни "Прилетели свиристели".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о межтерриториальной научно-практической конференции "Дошкольное образование в условиях внедрения ФОП ДО: успешный опыт и перспективы развития".pdf (скачать) (посмотреть)
Онлайн-конкурс творческий выступлений, посвященный 225-летию А.С. Пушкина, среди обучающихся образовательных организаций Восточного управленческого округа Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)