НОРМАТИВНО - ПРАВОВАЯ БАЗА

24.01.2023Хочу такой сайт

Конституция Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная рабочая программа воспитания для образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента Российской Федерации от 02.07.2021 № 400 «О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации».pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи" Зарегистрирован Минюстом России 18 декабря 2020 г. Регистрационный № 61573.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)