ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

15.03.2023

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)

Вебинары "ВСЁ О ФОП ДО"

15.05.2023Хочу такой сайт

Всероссийский учебно-методический портал ПЕДСОВЕТ предлагает цикл вебинаров по знакомству применению ФОП ДО в образовательной деятельности:

Методы и приемы построения ООП ДОна основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования(Приказ Министерства просвещения РФот 25 ноября 2022 г. № 1028)

Приобщение детей к ценностям "Родина", "Семья", "Добро", "Дружба", "Труд" и др.: содержание и приемы развития (в соответствиис ФОП ДО, утвержденной пр. №1028 Мин.просвещения РФ от 25.11.2022 г.)

Разработка образовательной программы дошкольного образования на основе ФОП ДО

Рабочая программа воспитания в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО

Рабочая программа музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО И ФОП ДО: технология создания

Рабочая программа инструктора по физической культуре в соответствии с ФГОС ДО И ФОП ДО: технология создания

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Международная педагогическая академия дошкольного образования» (МПАДО) также предлагает циклы вебинаров и семинаров.